Главная » Новости » Горящие туры Автобусом к морю 25.08 , 28.08, 31.08

Горящие туры Автобусом к морю 25.08 , 28.08, 31.08

54e7205ceeb43

25.08-5.09 Лазаревское «Каскад», 2-местный «Стандарт» 9 900 руб.

25.08-5.09 Лазаревское «Сказ», 2-местный, уд-ва на блок 9 000 руб.

25.08-5.09 Лазаревское «Савельев», 2-местный «Стандарт» 10 050 руб.
25.08-5.09 Лазаревское «Савельев», 3-местный «Стандарт» 9 300 руб.

25.08-5.09 Феодосия «Бочарова дача», 2-местный «Эконом» 8 900 руб.

25.08-5.09 Феодосия «Уютная», 2-местный «Стандарт» 11 000 руб.
25.08-5.09 Феодосия «Уютная», 3-местный «Стандарт» 10 500 руб.

25.08-5.09 б/о «Прибой», «Лион Хауз», 2-местный «Стандарт» 10 900 руб.
25.08-5.09 б/о «Прибой», «Лион Хауз», 3-местный «Стандарт»   9 900 руб.
————————————————————————————— 

28.08-8.09 Анапа «На Шевченко», 1-местный, частичные уд-ва   12 100 руб.
28.08-8.09 Анапа «На Шевченко», 2-местный, частичные уд-ва   8 200 руб.

28.08-8.09 Голубицкая «Натали», 2-местный, удобства на блок   8 000 руб.
28.08-8.09 Голубицкая «Натали», 3-4-местный, 2-комнатный «Стандарт»  9 900 руб.

28.08-8.09 Голубицкая «Жираф», 2-3-местный «Стандарт»   9 200 руб.

28.08-8.09 Лазаревское «Савельев», 2-местный, «Стандарт»   9 900 руб.
28.08-8.09 Лазаревское «Савельев», 3-местный, «Стандарт»   9 000 руб.

28.08-8.09 Лазаревское «Атлас», 2-местный, «Улучш. стандарт»   12 400 руб.
28.08-8.09 Лазаревское «Атлас», 3-местный, «Улучш. стандарт»   11 100 руб.

28.08-8.09 Лермонтово «Михаил», 2-местный «Стандарт»   9 500 руб.
28.08-8.09 Лермонтово «Михаил», 3-местный, «Стандарт»   8 900 руб.
 
————————————————————————————

31.08-11.09 Джемете, б/о «Снегири», 2-местный «Стандарт» 12 100 руб.

31.08-11.09 Витязево, «Камелия», 2-местный, удобства на блок 7 300 руб.
31.08-11.09 Витязево, «Камелия», 3-местный, удобства на блок 6 900 руб.

31.08-11.09 Анапа, «На Шевченко», 1-местный «Стандарт»  12 600 руб.
31.08-11.09 Анапа, «На Шевченко», 2-местный «Стандарт»  9 100 руб.
31.08-11.09 Анапа, «На Шевченко», 3-местный «Стандарт»  8 900 руб.

31.08-11.09 Кабардинка, «Алла», 2-местный, удобства на блок  9 950 руб.
31.08-11.09 Кабардинка, «Алла», 2-местный «Улучш. стандарт»  11 300 руб.
31.08-11.09 Кабардинка, «Алла», 3-местный «Улучш. стандарт»  10 900 руб.

31.08-11.09 Геленджик, «Марина», 2-местный «Стандарт»  10 970 руб.
31.08-11.09 Геленджик, «Марина», 3-местный «Стандарт»  9 700 руб.
———————————————————————————

15 дней/14 ночей:

31.08-14.09 Джемете «Отдых у Полины», 2-3-местный «Стандарт» 11 600 руб.

31.08-14.09 б/о «Прибой», «Лион Хауз», 3-4-местный «Стандарт» 11 950 руб.

31.08-14.09 Феодосия «Бочарова Дача», 2-3-местный «Эконом» 11 100 руб.

Горящие туры Автобусом к морю 25.08 , 28.08, 31.08