“Аквапарк Окская жемчужина” Рязанская область (29 мая)
Аквапарк “Окская жемчужина”
(Рязанская обл.)
29 мая
Придайте своему отдыху новый масштаб!
Огромные площади, тропический микроклимат, обилие аттракционов погрузят вас в атмосферу удивительных ощущений, которые трудно получить где-либо еще в Рязани. Аквапарк “Горки” — прекрасный выбор, чтобы провести день, вечер и целый уикенд с семьей или в кругу друзей. Разделите эти счастливые моменты вместе!
Аквапарк “Горки”
Аквапарк на территории ТРК “Окская Жемчужина” входит в десятку крупнейших, наиболее современных круглогодичных аквапарков России. Расположившись на крытой площади 7 300 кв. м, “Горки” являются самым большим аквапарком в радиусе 200 км от Москвы.
Аквапарк “Горки” состоит из трех зон: главной аквазоны, детской и зоны СПА. На просторной территории аквапарка для детей и взрослых доступны 12 аквагорок, 5 бассейнов, территория виртуальной реальности и другие аттракционы.
Туристический развлекательный комплекс «Окская Жемчужина» приглашает в аквапарк «Горки», расположенный в селе Поляны, рядом с Рязанью. Вас ждут всевозможные развлечения и оптимальные цены.
Стоимость: Взрослые – 2 850 руб/чел., дети от 101-144 см. – 2 500 руб/чел. дети до 100 см 1 500 руб/чел
В стоимость входит: проезд на комфортабельных автобусах Mercedes-Benz, Setra VIP-класса, входной билет в аквапарк. При группе до 20 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter. Предварительная рассадка в салоне в этом случае может отличаться и услуги сопровождающего не предоставляются.
“Аквапарк Окская жемчужина” Рязанская область (29 мая)