Цветочный калейдоскоп. Калуга
19 февраля
Стоимость 1950 рублей
ОАО «Галантус» ведет свой отсчет с 7 января 1979 г.
Как пройдет экскурсия! Приезжаем к садовому центру, нас встречает сотрудник. Экскурсия .Сначала мы узнаем об истории возникновения ООО «Галантус», о том, что было раньше на месте теплиц. Затем проходим по закрытой территории, и оказываемся в теплице с папайей. В 2016 г. из Таиланда в Калугу привезли косточки от плода. И вот сейчас эти косточки стали 30 плодоносящими деревьями.
Следующее теплица с розами и видим 5000 кв. метров роз! Здесь пахнет жарким летом и цветами! Розовод рассказывает об особенностях ухода за розами, рассказывает — как в теплице выращивают цветы.
А еще здесь растет очень ароматный сорт белой розы «Норма Джин», в России она растет только здесь, и еще в одном розарии. Узнаете, вы как идет изучение сортов роз. Заглянем и к тюльпанам , которые будут цвести уже, их в это время срезать начнут для отправки в торговые сети
Прощаясь, после экскурсии по теплицам ООО «Галантус», розовод даст рекомендации — как держать дома срезанные цветы, чтоб они дольше стояли. И каждый получит В ПОДАРОК свежую РОЗУ!!!. Остается приятное ощущение после экскурсии, настроение прекрасное — ведь весна близко!!!
По вашему желанию — посещаем фирменный магазин, где можно приобрести комнатные цветы, свежие срезанные цветы, сопутствующие товары по оптовым ценам. Далее в программе обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по г. Калуга.
В Калуге есть что посмотреть !!!!
Выезд от Пролетарская, 37 ( напротив ТЦ РИО ) в 7:30
ВАЖНО: если количество участников группы не достигнет необходимого минимума — тур аннулируется, денежные средства возвращаются.