Дарвиновский музей
28 марта
Как на каменном обломке, сформировавшемся из звездной пыли, зародилась жизнь? Как синтезировалась органическая клетка? Почему сейчас обезьяны не превращаются в людей?
Первым, кто задавал эти вопросы и искал на них ответы, был Дарвин. И вы можете ознакомиться с его теорией, если посетите музей. Здесь нет сухих лекций, а есть интересные факты о планете, ее преобразовании. Мы прогуляемся не по векам, а по миллионам лет развития цивилизации. И все это возможно в Дарвиновском музее
Государственный Дарвиновский музей считается одним из крупнейших музеев Москвы и самым крупным естественнонаучным музеем Европы. В его экспозиции собрана информация о теории эволюции, становлении жизни на планете, естественном отборе и наследственности видов. Дарвиновский музей представляет посетителям уникальные коллекции альбиносов, меланистов и редкие книги. В музее работают цифровой планетарий, мультимедиа центр «Эко-Москва», экспозиция «Живая планета» и даже 3D кинотеатр.
В стоимость входит: Проезд на новых комфортабельных автобусах, уcлуги сопровождающего на время пути, входной билет без экскурсионного обслуживания.
ВНИМАНИЕ!!! При группе менее 19 чел. проезд будет осуществляться на микроавтобусе марки «MERCEDES-BENZSPRINTER».
Обязательно иметь при себе документы удостоверяющие личность!
ВАЖНО: если количество участников группы не достигнет необходимого минимума — тур аннулируется, денежные средства возвращаются.
ВАЖНО: возможно изменение стоимости тура. Обязательно уточняйте цену при покупке у менеджера.




