Главная » Москва и Московская область » Туры выходного дня » Туры по России из Тулы » «Мосфильм — по ту сторону киноэкрана» Москва (9 марта)

«Мосфильм — по ту сторону киноэкрана» Москва (9 марта)

Автобусом из Тулы в Москву Мосфильм — по ту сторону киноэкрана

Мосфильм — по ту сторону киноэкрана

9 марта

Стоимость 3600 рублей.

Увлекательный, захватывающий и невероятный мир кинематографа!
Приглашаем совершить восхитительную прогулку на крупнейшую в Европе, легендарную киностудию «Мосфильм». Это единственная в России киностудия, соответствующая мировым стандартам современного кинематографа и осуществляющая полный цикл кинопроизводства от написания сценария, подбора актеров, возведения декораций до окончательного монтажа и озвучивания отснятого материала.

За почти столетнюю историю на киностудии «Мосфильм» снято более 2500 фильмов!  ЭКСКУРСИЯ   с посещением музея Киноконцерна «Мосфильм«, коллекции игровых ретро-автомобилей, подвижной экспозиции к фильму А. Птушко «Вий«, действующего съемочного павильона, с прогулкой по территории киностудии и возможностью сделать фотографии в масштабных декорациях старого города под открытым небом на Натурной площадке. Невероятное погружение в волшебный мир кино!

Полюбуетесь роскошными костюмами, эксклюзивными масками актеров для изготовления пластического грима, париками, реквизитом к фильмам ужасов и самыми различными декорациями к реальным фильмам.  Зал макетов раскроет тайну какого размера на самом деле был самолет из первого советского фильма-катастрофы «Экипаж»

Любительская фотосъемка на киностудии «Мосфильм» разрешена (исключением являются несколько объектов, о которых сообщит дополнительно гид на экскурсии).

После экскурсии  Вы можете приобрести памятные сувениры с символикой киноконцерна «Мосфильм».

Свободное время 1 час.

Экскурсовод киностудии «Мосфильм» выходит  за группой строго ко времени начала и объявит о сборе экскурсии по киностудии. Не опаздывать, экскурсовод начнет экскурсию в назначенное время, без ожидания и обзвонов опоздавших. Часть экскурсии проходит на свежем воздухе, поэтому необходимо одеваться по погоде!

Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов — ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок). Приобретая путевку вы соглашаетесь  с нашими условиями.

Выезд в 08:00 от Пролетарская 37 (напротив тц РИО).

При группе менее 20 человек предоставляется микроавтобус тур класса.

Фирма не несёт ответственности за ремонт и пробки на дорогах, погодные условия и другие непредвиденные обстоятельства. На всех турах необходимо иметь с собой оригинал паспорта, на детей свидетельство о рождении.

ВАЖНО: если количество участников группы не достигнет необходимого минимума — тур аннулируется, денежные средства возвращаются.

«Мосфильм — по ту сторону киноэкрана» Москва (9 марта)

Забронировать тур

Забронировать тур

    ФИО Серия Номер паспорта и Дата рождения(обязательно)


    Дата рождения:

    -

    -

    -

    -

    -

    captcha

    Отзывы

    Наши партнеры