В гости к дракону на Кудыкину Гору!
24 мая
Стоимость: 2900 рублей.
Сафари-парк «Кудыкина гора» — отличное место для семейного отдыха. Открывшись в 2007 году, за много лет сафари-парк успел полюбиться и детям и взрослым. Здесь установлен крупнейший в Липецкой области детский городок, оснащенный горками и другими элементами.
Вход на территорию сафари-парка «Кудыкина гора» осуществляется бесплатно.
На входе каждому туристу предлагается за незначительную сумму еду, которая предназначена для местных животных. На территории парка находится источник Мудрости и » глазной » источник с целебной водой для глаз. Можно купить разные сувениры с символикой парка, пообедать в кафе или подкрепиться фаст-фудом в киосках сафари края. Вечером (в 18 или в 19 часов) мы увидим и услышим рычание Змея Горыныча.
В стоимость входит: проезд ,страховка на время в пути
Обратите внимание: после бронирования и оплаты экскурсии мы можем попросить Вас предоставить паспортные данные туристов — ФИО полностью, дату рождения, серию и номер паспорта на каждого человека из Вашей заявки (согласно требованию Ространснадзора для междугородних автобусных перевозок). Приобретая путевку вы соглашаетесь с нашими условиями.
Выезд в 10:30 от Пролетарская 37 (напротив тц РИО).
При группе менее 20 человек предоставляется микроавтобус тур класса.
Фирма не несёт ответственности за ремонт и пробки на дорогах, погодные условия и другие непредвиденные обстоятельства. На всех турах необходимо иметь с собой оригинал паспорта, на детей свидетельство о рождении.
ВАЖНО: если количество участников группы не достигнет необходимого минимума — тур аннулируется, денежные средства возвращаются.