Путешествие в сказку
2 июля
Стоимость: 1800 рублей для всех.
Входные билеты оплачиваете самостоятельно! Вход — 600 р. Льготный — 400 р.
Еще не бывали в сказочном королевстве «Вихляндия»? Тогда вам к нам !
Приглашаем вас в Вихляндию!!! Уникальный сказочный комплекс «Вихляндия» в Козельске придуман и создан местным предпринимателем-меценатом Владимиром Вихлянцевым и украинским архитектором-художником Владимиром Колесниковым. «Вихляндия» — это визитная карточка небольшого городка Козельска. Здесь будет интересно и детям, и взрослым. Гостей ждут арт-объекты в виде персонажей сказок, легенд, необычные беседки, дома из популярных детских произведений и многое другое.
Выезд в 9часов от Пролетарская,37 ( напротив ТЦ РИО).
После Вихляндии еще мы посещаем парк Три Богатыря, Оптину пустынь и Шамордино .Возвращение в Тулу в 20часов. При группе менее 20 человек предоставляется микроавтобус тур класса. Фирма не несёт ответственности за ремонт и пробки на дорогах и другие непредвиденные обстоятельства. Время указано ориентировочно
ВАЖНО: если количество участников группы не достигнет необходимого минимума — тур аннулируется, денежные средства возвращаются.
«Вихляндия» Козельск + Оптина пустынь и Шамордино (2 июля)