Главная » Москва и Московская обл. » Туры выходного дня » Туры по России из Тулы » «МОСКВАРИУМ НА ВДНХ» Москва (18 июля)

«МОСКВАРИУМ НА ВДНХ» Москва (18 июля)

Автобусом из Тулы в Москву МОСКВАРИУМ НА ВДНХ

 МОСКВАРИУМ НА ВДНХ

18 июля

Родители сегодняшних школьников в детстве зачитывались приключенческими романами Ж. Верна, рисуя в своем воображении красочные картины, которыми можно было любоваться сквозь иллюминаторы «Наутилуса». А современные дети имеют возможность увидеть «вживую» прототипов главных героев любимого мультфильма «В поисках Немо». Или даже совершить кругосветное путешествие по акватории Мирового океана, чтобы познакомиться с населяющими его существами.

И все это — не покидая пределов столицы, ведь именно здесь находится Москвариум, крупнейший из океанариумов Европы. Он представляет собой систему из 80 аквариумов, которые вмещают 5 млн. литров воды и являются домом для более чем 7 тысяч обитателей подводных глубин.

  • увидят богатую коллекцию рыб, морских млекопитающих, кораллов, растений;
  • окажутся всего в нескольких шагах от таких громадных животных как касатка, белуха, морж, ламантин, акула;
  • поразятся разнообразию живых существ, обитающих в исландских фьордах, коралловых рифах, пресных воды Байкала, глубинах океанов и различных морей — от Белого до Охотского, от Черного до Японского; 
  • понаблюдают за жизнью экзотических обитателей открытых бассейнов и даже потрогают руками морские звёзды.

Мировой океан откроет гостям свои тайны. Словно неиссякаемый источник жизни, которая зародилась в воде много лет тому назад, движутся в центре зала по кругу тысячи рыб. Москвариум — это не только потрясающее зрелище, но и живая энциклопедия, которая позволяет расширить кругозор и углубить свои знания.

Стоимость тура:   Цена 4600 руб/чел. дети до 12 лет,    5400 руб/чел. взрослые

В стоимость входит:  проезд на комфортабельных автобусах,  уcлуги сопровождающего на время пути, входные билеты без экскурсии. При группе до 20 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter. Предварительная  рассадка в салоне в этом случае может отличаться и услуги сопровождающего не предоставляются. время пребывания в москвариуме 2 часа и свободное время на ВДНХ 2 часа.

ВАЖНО: если количество участников группы не достигнет необходимого минимума — тур аннулируется, денежные средства возвращаются.

ВАЖНО: возможно изменение стоимости тура. Обязательно уточняйте цену при покупке у менеджера.

«МОСКВАРИУМ НА ВДНХ» Москва (18 июля)

Забронировать тур

Забронировать тур

    Турист 1




    Турист 2 (необязательно)






    captcha


    После отправки свяжитесь с менеджером: +7 (915) 788-88-83



    Данные защищены и не передаются третьим лицам · ФЗ‑152

    Отзывы

    Наши партнеры